Фестиваль по баскетболу «Территория БАСКЕТБОЛА»

Дорогие гости! Приглашаем вас принять участие в открытом фестивале по баскетболу «Территория БАСКЕТБОЛА» среди команд юношей и девушек 2010/2011 г.р. и моложе!

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОРЕВНОВАНИЙ

популяризация баскетбола как вида спорта среди детей; повышение спортивного мастерства юных баскетболистов; обмен опытом работы детских тренеров.

ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляет ИП Андреев Даниил Дмитриевич» г. Москва. Главный судья соревнований, судья республиканской категории — Хохонов Сергей Владимирович, г Нижний Новгород, главный секретарь Спирин Александр Евгеньевич (+79038469679)

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся на территории базы отдыха «Изумрудное» адресу:
Нижегородская область, городецкий район , поселок Большой Суходол , телефон +7 831 261-33-73. +7 987 531-31-31.
Начало соревнований —5 ноября 2021 г.
Окончание —7 ноября 2021 г.

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

К участию в соревнованиях допускаются мальчики и девочки 2010 года рождения и моложе. Состав команды: 12-15 игроков, 1 тренер, 1 представитель. Все участники должны иметь действующий на момент заселения документ (справку), подтверждающий отрицательный ПЦР тест на Covid -19, либо сертификат о прививке, рукописную доверенность на сопровождение при заселении на представителя/тренера команды. А также медицинский допуск до соревнований (желательно медицинскую спортивную страховку, копию любого документа).

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнования проводятся в соответствии с официальными правилами ФИБА. Система проведения соревнований будет определена на заседании главной судейской коллегии за три дня до начала игр.

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Команды и игроки команд, занявшие I-III места, награждаются грамотами и медалями. Определяется «Лучший игрок»» в каждой команде. Все участники соревнований награждаются сладкими призами.

ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ

Расходы, связанные с участием в соревнованиях (проезд в оба конца, суточные в пути, трансфер от жд вокзала/аэропорта до спортивной базы, питание в дни соревнований, размещение, заявочный взнос и др.), несут командирующие организации. Медицинское обслуживание соревнований, работа судейской бригады, награждение победителей и участников соревнований — за счёт организаторов турнира.

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

Заявки (список команды) на участие в соревнованиях направить до 20 октября 2021 г.


Взнос за участие составляет 5000 (пять) тысяч рублей с команды и оплачивается по заселению на месте проведения фестиваля.

Тренер (представитель) команды бронирует размещение либо самостоятельно, либо через организаторов турнира — базу отдыха «Изумрудное». Проживание с питанием на человека в сутки 1850/2150 руб. (в зависимости от территории). Трансфер от ЖД вокзала/аэропорта до базы «Изумрудное» от 300 до 700 рублей на человека в одну сторону.

Posted in Новости.